Оригинал материала: https://3dnews.kz/1083604

«Это не вторая Gotham Knights»: разработчики Suicide Squad: Kill the Justice League верят в проект, а новая дата выхода под вопросом

Главный редактор Video Games Chronicle Энди Робинсон (Andy Robinson) поделился якобы закулисными деталями о ситуации вокруг потенциального переноса кооперативного приключенческого экшена Suicide Squad: Kill the Justice League.

 Источник изображений: Warner Bros. Games

Источник изображений: Warner Bros. Games

Напомним, официально Suicide Squad заявлена на 26 мая, однако в конце прошлой недели журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) предрёк игре Rocksteady Studios перенос на конец текущего года.

Источник Шрайера уверял, что задержка необходима в первую очередь для исправления багов и подтягивания отстающих элементов, а не перекраивания концепции игры-сервиса, вызвавшей негативную реакцию фанатов.

По словам Робинсона, от некоторых разработчиков Suicide Squad: Kill the Justice League он слышал об игре много хорошего, особенно в сравнении c супергеройским боевиком Gotham Knights, который тоже издаёт Warner Bros. Games.

«Мне говорили, что это не вторая Gotham Knights, команда оптимистично настроена насчёт боевой системы, игрового мира и так далее. Буду удивлён, если они устроят серьёзную перестройку, потому что звучит весьма позитивно», — поведал Робинсон.

Шрайер в недавнем твите дополнил, что в самой Rocksteady до сих пор не знают новой даты выхода Suicide Squad: Kill the Justice League, в связи с чем официальный анонс наверняка и затягивается. По слухам, игру могут перенести и на 2024 год.

Suicide Squad: Kill the Justice League создаётся для PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. По сюжету Отряду самоубийц предстоит спасти мир от Лиги Справедливости, членов которой контролирует суперзлодей Брейниак.



Оригинал материала: https://3dnews.kz/1083604