Оригинал материала: https://3dnews.kz/1083636

CS2 — реальность? Valve зарегистрировала новые торговые марки для Counter-Strike

Слухи о выходе бета-версии Counter-Strike 2 получают всё больше подтверждений. Ранее упоминания игры были найдены в коде Steam, а теперь и сама Valve зарегистрировала торговые марки, посвящённые новой части сетевого шутера.

 Источник изображения: uspto.report

Источник изображения: uspto.report

17 марта компания Valve зарегистрировала две торговые марки: CS2 и Counter-Strike. Подала заявку на них она 14 марта. В связи с этим поклонники решили, что разработчик всё-таки обновит Counter-Strike: Global Offensive, отбросив подзаголовок, и выпустит шутер на движке Source 2.

По данным киберспортивного журналиста Ричарда Льюиса (Richard Lewis), Valve должна запустить бета-тестирование Counter-Strike до конца марта этого года (или в начале апреля). Согласно его источникам, шутер предложит официальные серверы с тикрейтом 128, что увеличит точность стрельбы и уменьшит фактическую задержку между пользователями.

Однако, если верить Тайлеру Маквикеру (Tyler McVicker), ждать многого от Counter-Strike не стоит. По данным блогера, Valve обновляет шутер, чтобы реализовать поддержку материалов из «Мастерской Steam», а крупных изменений не будет.



Оригинал материала: https://3dnews.kz/1083636