Оригинал материала: https://3dnews.kz/1087359

Грядущая раскладушка Moto Razr 40 Ultra показалась на рекламном видео

Motorola официально представит свой гибкий смартфон Razr 2023-го года только 1 июня. Однако в Сеть раньше времени попал рекламный ролик Razr 40 Ultra, который, как сообщается, в некоторых странах будет называться Razr+. Он был опубликован инсайдером Эваном Блассом (Evan Blass) в его личном профиле в Twitter.

 Источник изображения: Motorola / Evan Blass

Источник изображения: Motorola / Evan Blass

Новый смартфон будет иметь 3,5-дюймовый дополнительный экран на внешней стороне корпуса, простирающийся практически от одного до другого угла одной из половинок корпуса. На нём будут расположены два, довольно крупных, отверстия под двойную камеру и светодиодную вспышку. Интерфейс будет разработан специально для использования всего пространства, включая пользовательские музыкальные виджеты, экраны AOD и расширенные функции ответа на уведомления. Судя по ролику, смартфон будет поддерживать технологию Dolby Atmos Sound.

Motorola пока не раскрывает никаких технических характеристик Razr 40 Ultra, но по слухам, он будет работать на флагманском чипсете Snapdragon 8 Gen 2. Складной 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей будет иметь разрешение Full HD+ и частоту обновления 144 Гц. Дополнительный функциональный экран будет довольствоваться разрешением 1056 × 1066 пикселей. Телефон будет иметь до 12 Гбайт оперативной памяти и 512 Гбайт хранилища. Ожидается вариант как с двумя SIM-картами, так и с поддержкой eSIM.



Оригинал материала: https://3dnews.kz/1087359