Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

По Warhammer 40,000 выйдет боевая гонка про помешанных на скорости орков — первый трейлер и старт открытой «альфы» Warhammer 40,000: Speed Freeks

Издательство Plaion и разработчики GRIP: Combat Racing из канадской студии Caged Element в рамках фестиваля Warhammer Skulls 2023 представили необычное пополнение семейства игр во вселенной Warhammer 40,000.

 Источник изображений: Plaion

Источник изображений: Plaion

Речь идёт о мультиплеерном гоночном боевике Warhammer 40,000: Speed Freeks. По сюжету культ помешанных на скорости орков (те самые Speed Freeks) отрывается от бесконечных военных кампаний, чтобы как следует погоняться.

«Пристрастившись к звуку ревущего двигателя, бешеной скорости, удушливому дыму, хлещущему ветру и палящему огню, эти фрики пригоняют свои потрёпанные войной багги, мотоциклы, танки и грузовики на скоростные Waaagh!», — объясняют авторы увлечённость орков.

Матчи будут вмещать по 16 человек. Игрокам предложат семь классов транспортных средств (убийцы, танки, повозки поддержки) с разными способностями, «роскошную» графику на Unreal Engine 5 и два режима: погоня и конвой.

В первом команды должны на скорость захватывать и удерживать контрольные точки, а во втором — защищать свой конвой от коллектива соперников, попутно атакуя вражеский и стараясь прийти к финишу первыми.

Попробовать Warhammer 40,000: Speed Freeks можно уже сейчас в рамках открытого альфа-тестирования. Участникам доступен только режим погони, а сама сборка далека от финальной (баги, технические проблемы).

Присоединиться к веселью можно с помощью кнопки «Запросить доступ» на странице Warhammer 40,000: Speed Freeks в Steam. Когда игра выйдет, неясно, но распространяться она будет по условно-бесплатной модели.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥