Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Vivo выпустила в России серию смартфонов V27 с Аура-подсветкой для съёмки портретов — от 24 тыс. рублей

Компания vivo представила флагманское решение для портретной съёмки — новую серию смартфонов V27, сочетающих привлекательный дизайн с высоким качеством фотосъёмки и удобством в использовании. Новинки уже поступили в продажу и сейчас доступны по специальной цене от 24 тысяч рублей.

Новая серия включает смартфон-хамелеон V27 5G на базе 4-нм процессора MediaTek Dimensity 7200 с тыльной камерой на основе 50-Мп сенсора Sony IMX766V с оптической стабилизацией, дополненного 8-Мп сенсором с широкоугольным объективом и 2-Мп датчиком для макросъёмки, и 50-Мп селфи-камерой с Аура-системой для съёмки портретов, а также младшую модель V27e с 64-Мп камерой с OIS, 120-Гц AMOLED-дисплеем и Аура-подсветкой для получения портретов высокого качества.

Смартфоны серии V27 специально созданы для пользователей, которые хотят запечатлеть каждый момент жизни. Аура-подсветка с интеллектуальной функцией определения низкой освещённости делает снимки более яркими, придавая портретам особую утончённость.

При слабой освещённости в портретном режиме используется ряд алгоритмов, позволяющих получать более яркие и сбалансированные снимки, которые прекрасно передают атмосферу и настроение. Благодаря Аура-подсветке для съёмки портретов, использованию сенсора Sony IMX766V, а также портретному режиму получаются чёткие, естественные и атмосферные ночные портреты.

«Vivo стремится к постоянному развитию передовых технологий фото индустрии, создавая новые функции, которые улучшают жизнь пользователей, например, V27 Серия представляет эксклюзивную Аура-систему для портрета. vivo V27 и V27e оснащены камерами высокого уровня, предлагая выдающиеся возможности обработки изображения, которые помогут пользователям запечатлеть и поделиться важными событиями жизни, — сообщил Спарк Ни (Spark Ni), старший вице-президент и директор по маркетингу vivo. — Смартфоны V Серии отличаются продуманным эстетическим дизайном, и V27 Серия — не исключение. Так, новые смартфоны оснащены антибликовым стеклом с бархатистой поверхностью с оригинальными цветовыми решениями и уникальной технологией фотохромного корпуса, цвет которого меняется под воздействием солнечного света. Смотря в будущее, vivo продолжит расширять границы возможностей устройств, чтобы обеспечить пользователям наилучший опыт».

Компания vivo объявила, что смартфон V27 5G появился в продаже в М.Видео, «Эльдорадо» и официальном интернет-магазине ru.vivo.com с возможностью воспользоваться бесплатной заменой экрана в течение 6 месяцев со дня покупки. Версия с 8/256 Гбайт памяти доступна по цене 37 999 рублей, а с 12/256 Гбайт – 41 999 рублей. Однако с 12 апреля действует специальная стоимость — 34 999 и 38 999 рублей соответственно.

В свою очередь vivo V27e в России оценён в 25 999 рублей за версию с 8/128 Гбайт памяти, тогда как модель на 8/256 Гбайт обойдётся в 29 999 рублей. C 12 апреля специальная смартфоны предлагаются по специальной цене в 23 999 и 26 999 рублей соответственно.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Еврокомиссия вынудила TikTok приостановить программу вознаграждения за просмотр видео в Lite-версии приложения 5 ч.
«Будьте уверены — мы никуда не денемся», — TikTok прокомментировал закон о своём запрете в США 9 ч.
Apple представила малые языковые модели OpenELM, которые работают локально на смартфонах и ноутбуках 10 ч.
NVIDIA приобрела за $700 млн платформу оркестрации ИИ-нагрузок Run:ai 10 ч.
Британские антимонопольщики заинтересовались инвестициями Microsoft и Amazon в ИИ-стартапы 11 ч.
NetEase раскрыла, когда начнётся закрытая «альфа» командного шутера Marvel Rivals в духе Overwatch 11 ч.
Не помешал бы Dark Souls: ведущий разработчик No Rest for the Wicked встал на защиту раннего доступа 12 ч.
Байден подписал закон о запрете TikTok в США, если ByteDance его не продаст 13 ч.
Вышла новая версия системы резервного копирования «Кибер Бэкап Облачный» с расширенной поддержкой Linux-платформ 14 ч.
Минюст США порекомендовал посадить основателя Binance Чанпэна Чжао в тюрьму на три года 15 ч.