Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Через месяц в ранний доступ Steam прокрадётся детектив Shadows of Doubt с процедурной генерацией города — преступником может быть кто угодно

Издательство Fireshine Games и разработчик ColePowered Games раскрыли дату выхода в раннем доступе своего воксельного стелс-детектива Shadows of Doubt в стиле нуар. Анонс сопровождался геймплейным трейлером.

 Источник изображений: Fireshine Games

Источник изображений: Fireshine Games

Напомним, Shadows of Doubt была представлена ещё в апреле 2018 года. В июле 2020-го проект заручился поддержкой Fireshine Games (тогда Sold Out), а премьера ожидалась в первом квартале 2023-го.

Как стало известно, Shadows of Doubt выйдет в раннем доступе Steam лишь 24 апреля текущего года. Финальную версию планируют выпустить в течение шести месяцев с дебюта в Early Access. Заявлена поддержка русского языка.

Выход в раннем доступе позволит добавить в Shadows of Doubt больше контента, выявить проблемы переплетающихся игровых систем и ИИ, а также более активно реагировать на отзывы пользователей о неурядицах и багах.

В исходной версии обещают полный набор геймплейных механик, систему прогресса и уже целиком готовый режим песочницы. Сюжетных миссий (за исключением присутствовавшей в демо) в игре пока нет.

 Подробности развития Shadows of Doubt в раннем доступе представят в ближайшее время

Подробности развития Shadows of Doubt в раннем доступе представят в ближайшее время

События Shadows of Doubt разворачиваются в гипериндустриализированной версии 1980-х годов. Благодаря продвинутой процедурной генерации мира и симуляции жизни его обитателей преступником может оказаться буквально кто угодно в городе.

Геймерам в роли частного детектива предстоит раскрывать преступления, отыскивая улики, проникая в чужие квартиры или пытаясь играть по правилам. На вырученные с закрытия дел деньги можно будет купить новое снаряжение и обставить своё жилище.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Беспощадное солнце пустыни: журналисты поделились новыми подробностями и кадрами Dune: Awakening 15 мин.
Activision Blizzard расследует кражи учётных данных у читеров 18 мин.
Пользователям Windows 11 смогут использовать ИИ-помощника Copilot без учётной записи Microsoft, но с ограничениями 60 мин.
Google сообщила, что iPhone получат поддержку современного протокола для СМС этой осенью 2 ч.
Microsoft защитила клиентские ИИ-приложения от галлюцинаций 3 ч.
Gearbox отметила уход от Embracer увольнением «бесчисленного множества» сотрудников 3 ч.
ИИ-стартап Илона Маска X.ai представил обновлённую нейросеть Grok-1.5 — она стала ближе к GPT-4 3 ч.
Пользователи Telegram из России, Украины и Беларуси смогут заблокировать сообщения от незнакомцев 3 ч.
«Золотая лихорадка закончилась»: инди-разработчикам стало невыгодно делать свои игры эксклюзивами Epic Games Store и Game Pass 3 ч.
Крупное обновление добавило в No Man’s Sky возможность создавать собственные космические корабли — фанаты мечтали об этом с 2016 года 15 ч.