Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Отечественный дистрибутор начнёт официально поставлять смартфоны OnePlus в Россию

Компания diHouse, уже более 20 лет присутствующая на рынке бытовой техники и электроники в России, подписала дистрибуторское соглашение с OnePlus, сообщает «Код Дурова» со ссылкой на пресс-службу поставщика. Соглашение предусматривает поставки на отечественный рынок продуктов OnePlus различного назначения, от смартфонов до наушников бренда.

 Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: OnePlus

Сообщается, что в числе готовящихся к поставке устройств присутствуют как флагманские модели вроде OnePlus 11 или более «зрелые» флагманы OnePlus 10T, так и более бюджетные решения Nord N20 SE, OnePlus Nord CE 3 Lite 5G. Кроме того, предусмотрена поставка наушников OnePlus Buds Pro 2, OnePlus Buds Z2, OnePlus Nord Buds 2, OnePlus Bullets Wireless Z2.

Стоимость моделей для российского рынка будет названа позже, ближе к дате начала продаж. При этом последнюю тоже ещё предстоит выяснить.

Официальное появление популярного бренда OnePlus в России имеет весьма важное значение. Не так давно сообщалось, что у пользователей, купивших поставленную электронику по параллельному импорту или получивших её другими путями, устройства OnePlus блокировались, в том числе речь шла о флагманских моделях OnePlus 11.

Как сообщалось, представительство Oppo в России комментировало ситуацию следующим образом: «На данный момент в России официально представлены устройства бренда Oppo, на которые распространяется сервисная поддержка. Сегодня бренд OnePlus официально не представлен на российском рынке. При возникновении проблем мы рекомендуем обращаться по месту приобретения устройства».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Canonical увеличила срок поддержки LTS-релизов Ubuntu до 12 лет 47 мин.
Claude 3 Opus сбросила GPT-4 с первого места в рейтинге языковых моделей 53 мин.
Intel Gaudi2 остаётся единственным конкурентом NVIDIA H100 в бенчмарке MLPerf Inference 2 ч.
Яндекс представил третье поколение нейросетей YandexGPT 2 ч.
«Мы нанимаем сценаристов, а не заставляем ChatGPT писать диалоги за них»: глава Larian высказался о потенциале ИИ в разработке игр 2 ч.
Аппаратные требования больших языковых моделей ИИ сокращаются вдвое каждые восемь месяцев 3 ч.
Sega подтвердила массовые увольнения и продажу Relic Entertainment — разработчики Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War вновь станут независимыми 3 ч.
Hellgate: London спустя 17 лет получит продолжение на Unreal Engine 5 — первые подробности Hellgate: Redemption 4 ч.
Take-Two Interactive купит Gearbox у Embracer Group за $460 миллионов — подтверждена новая Borderlands 5 ч.
Amazon.com инвестирует в ИИ-стартап Anthropic дополнительно $2,75 млрд 16 ч.