Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

У пошаговой тактики Jagged Alliance 3 олдскульным оказался даже предзаказ — игра доступна в российском Steam

Предзаказы игр в наши дни обычно идут в комплекте с различными бонусами или несколькими днями раннего доступа, однако выходящая в июле пошаговая тактика Jagged Alliance 3 от THQ Nordic и Haemimont Games (Surviving Mars) и тут проявит свой олдскульный характер.

 Источник изображения: THQ Nordic

Источник изображений: THQ Nordic

Как стало известно, в Steam открылся предзаказ Jagged Alliance 3 — вплоть до дня релиза игру можно приобрести с 20-процентной скидкой. В российском сегменте это 1599 рублей (вместо 1999). Никаких бонусов, помимо упомянутой экономии, предварительный заказ проекта не предполагает.

В THQ Nordic отметили, что не против добавить в предзаказ бонусный облик или предмет, но для Jagged Alliance 3 посчитали такой ход неуместным: «Действие игры происходит в начале 2000-х, когда о таких поощрениях толком и не знали. Мы хотим погрузиться в эту очаровательную атмосферу ретро и остаться верными ей до конца».

 На старте продаж скидки на игру не будет — её заменила предрелизная акция

На старте продаж скидки на игру не будет — её заменила предрелизная акция

Издатель также уверяет, что не призывает пользователей покупать кота в мешке. За несколько дней до релиза у журналистов и блогеров будет возможность показать Jagged Alliance 3 со всеми её достоинствами и недостатками, а у потребителей — понять, для них этот проект или нет.

Jagged Alliance 3 поступит в продажу 14 июля эксклюзивно для ПК (Steam). Обещают пошаговые бои, драматичный сюжет, открытый мир, более 40 озвученных наёмников (в том числе любимцев фанатов), онлайновый кооператив, текстовый перевод на русский и поддержку модов вскоре после релиза.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥