Сегодня 20 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

Samsung SGH-E570

⇣ Содержание
Продолжая успешные шаги компании Nokia в создании женских коллекций телефонов, да и своих собственных, Samsung создает модель SGH-E570, которая в принципе функционально схожа с предшественницей SGH-E530, но внешне совсем другая. Особенно приятно то, что в ней отсутствует гламурная напыщенность, даже несмотря на узор и плавные формы корпуса. Комплект поставки. В белой коробочке вы найдете сам телефон, зарядное устройство, стереонаушники, кабель для синхронизации с ПК, инструкции и диск с ПО. Все аксессуары выполнены в серой цветовой гамме и выглядят очень аккуратно. Комплект содержит все аксессуары, необходимые для обращения с телефонным аппаратом. Приступим к исследованию и испытанию трубки. Внешний вид Samsung SGH-E570. Раскладушка выпускается в нескольких цветовых вариантах (например, красного цвета, бирюзового, черного), у нас на тесте оказалась модель цвета… мы бы назвали его «перламутровый металлик».
 Samsung SGH-E570
Передняя панель имеет центральную вертикальную вставку посередине на всю высоту. В ней, в свою очередь, разместился индикаторный дисплей, едва заметный на первый взгляд, а в нем – объектив камеры.
 объектив камеры Samsung SGH-E570
Объектив немного утоплен в корпус – это предотвращает случайное загрязнение. Левый торец получил клавишу регулировки громкости и навигации по меню и слот для карт памяти micro SD. Назойливую пластиковую заглушку можно отогнуть в сторону и жизнь ваша станет проще.
 Левый торец Samsung SGH-E570
 Левый торец Samsung SGH-E570
 Левый торец Samsung SGH-E570
На правом торце находится кнопка активации камеры, чуть ниже – гнездо для зарядного устройства и гарнитуры, также с пластиковой заглушкой.
 Правый торец Samsung SGH-E570
 Правый торец Samsung SGH-E570
На тыльной стороне тоже есть вставка посередине, аналогично лицевой. Но здесь мы видим не дополнительный дисплей, а тонкий изящный орнамент и надпись «Samsung». Вверху есть ушко для шнурка.
 тыльная сторона Samsung SGH-E570
 тыльная сторона Samsung SGH-E570
Да возрадуются дамы, щедро накладывающие на свои руки модные и дорогие, питающие и защищающие, увлажняющие и разглаживающие крема! Жирных следов на корпусе не остается, но царапины появиться могут. Однако это, скорее, касается самой красивой и самой уязвимой части – декорированной вставки на задней крышке. Внешний вид раскладушки производит очень хорошее впечатление, нет резких линий, все плавно и округлено.
 Samsung SGH-E570
 Samsung SGH-E570
Овальная форма раскладушки напоминает многие и многие модели Samsung, например, Samsung SGH-Z330, Samsung SGH-X300, Samsung SGH-X650 и другие. Раскрывается ракушка легко – на боковых поверхностях сделаны небольшие углубления, за которые удобно цепляться подцеплять пальцем. Крышку аккумуляторного отсека тоже советуем чуть подцепить поддеть ногтем и стащить опустить вниз.
 Аккумулятор Samsung SGH-E570
SIM-карта просто вставляется в паз. А мы тем временем раскрываем телефон и обнаруживаем… широкую клавиатуру. Это стало приятным сюрпризом, тут же захотелось кому-нибудь позвонить или набрать текст. Согласитесь, удобная клавиатура с широкими кнопками встречается не так часто. Навигатор пятипозиционный, квадратной формы, имеет металлическую окантовку. По бокам – по две клавиши (функциональные и для работы с вызовами), снизу – кнопка отмены. Тонкой перемычкой в цвет корпуса навигатор отделен от основной клавиатуры. Кнопки расположены по дуге, они и высокие, и широкие. Работать с ними очень удобно.
 Клавиатура Samsung SGH-E570
 Клавиатура Samsung SGH-E570
Каждая клавиша немного выпуклая посередине, что придает еще больший комфорт в обращении с телефоном. Прорезиненные ребрышки в самом низу панели уберегают кнопки от соприкосновения с верхней крышкой. Ход клавиш не очень тугой, при нажатии слышится характерный щелчок. Подсветка белая, в темноте все хорошо видно. Подтверждающая кнопка навигатора подсвечивается голубым светом.
 Подсветка Samsung SGH-E570
 Подсветка Samsung SGH-E570
Размеры и вес. 86 x 44,7 x 23,9 мм при весе в 80,5 граммов. На наш взгляд, просто идеальные цифры. Именно то, что нужно, чтобы изящно уместиться в хрупкой женской руке. Телефон изящный и стильный. Обтекаемый корпус напоминает камешек, десятки лет пролежавший на морском побережье и превращенный волной в образец плавности и гладкости. Если вы положите телефон на ровную поверхность, центр тяжести придется как раз посередине, поэтому клавиатура немного приподнимается.

Следующая страница →
 
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems 15 мин.
Новая статья: Atom Bomb Baby: рассказываем, почему Fallout — идеальная экранизация видеоигрового материала, и почему этот сериал не стоит пропускать 2 ч.
Bethesda готовит «несколько очень хороших обновлений» для Starfield, а Fallout 5 не в приоритете 3 ч.
Apple откроет сторонним приложениям доступ к NFC 3 ч.
В Dota 2 стартовало сюжетное событие «Павшая корона» с уникальными наградами, новыми «арканами» и комиксом 4 ч.
Связанные одной шиной: «Лаб СП» и «Фактор-ТС» представили отечественную интеграционную платформу Integration Gears 4 ч.
Paradox отказала Prison Architect 2 в досрочном освобождении — релиз отложили ещё на четыре месяца 6 ч.
Спустя 17 лет после релиза Team Fortress 2 получила поддержку 64 бит — выросла производительность и даже боты пропали 7 ч.
Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский, но есть нюанс 7 ч.
Netflix резко нарастила аудиторию и прибыль, запретив совместное использование аккаунтов 8 ч.
Гиперщит с ИИ: Cisco представила систему безопасности Hypershield 3 ч.
Highpoint представила карту расширения на восемь SSD: до 64 Тбайт со скоростью до 56 Гбайт/с 3 ч.
Китайские экспериментальные лунные навигационные спутники прислали фотографии обратной стороны Луны 4 ч.
Налоговая служба Швеции закрыла 18 дата-центров за незаконный майнинг криптовалют 5 ч.
LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержкой Dolby Atmos и настройкой с помощью ИИ 7 ч.
Seagate заявила, что жёсткие диски с HAMR уже не уступают по надёжности традиционным HDD 7 ч.
Corsair представила обновлённые доступные проводные гарнитуры HS35 v2 для геймеров 8 ч.
Tesla отзовёт все проданные электромобили Cybertruck для замены залипающей педали газа 9 ч.
Galax выпустила полностью белую низкопрофильную GeForce RTX 4060 с крошечным заводским разгоном 10 ч.
Razer представила игровые контроллеры Kishi Ultra и Kishi V2 для смартфонов, планшетов и ПК 10 ч.