Сегодня 20 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude

Автор: Вячеслав Матвеев





Жанр:adventure
Разработчик:High Voltage Software
Издатель:VU Games
Официальный сайт:нет
Дата выхода:20 октября 2004 года

Самый жуткий кошмар феминисток, основной конкурент Остина Пауэрса, головная боль порядочных семьянинов и объект вожделения неправильных монашек возвращается. Как неутомимая батарейка "энерджайзер" он вновь находит в себе силы восстать и почти в десятый раз прийти на наши грешные мониторы. А посему, прячьте своих жен и любовниц, уносите подальше подруг и маленьких детей, задергивайте шторы и предвкушайте, ибо Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude не заставит себя долго ждать.

Ловелас - болезнь семейная

Если быть точнее, то возвратиться к нам не сам старичок Лари Лаффер, а его не менее озабоченный и страшный племянник Ларри Ловейдж. Но не стоит переживать по поводу такого "путешествия в прошлое". Новый ловелас оказался точной копией своего ненормального прародителя и может запросто сойти за дядю, стань тот лет на 20 моложе.

А учитывая, что молодость старости по некоторым показателям фору даст только так, приключений Ларри Ловейдж нам обеспечит целое море, в этом можете не сомневаться.

История игры начинается в Walnut Log Community College, где новоиспеченный Ромео день ото дня терзается мучительными мыслями о нависшей над ним с самого рождения угрозе пожизненной девственности. Если учесть, что объективную оценку внешности Ларри дал еще оторопелый акушер, в ужасе прокричавший: "Что это такое тут вылезло?", избавиться от указанной проблемы нашему герою будет очень не легко.

Но звездный час наступает в жизни каждого человека. И когда в родной колледж приехала киногруппа для съемок молодежного реалити шоу, маленький любитель женщин понял, что настало его время.

Помочь в амурных делах нам сможет новый статус горе племянника, ставшего по договору с режиссером одним из участников телешоу. Так как для съемки была выбрана территория колледжа, то большая часть событий пройдет именно там, хотя так же будет разрешено и свободное передвижения по городу, кабакам и клубам. В свободное от работы время, конечно.

Искать чистую и искреннюю любовь, изобилующую постельными сценами, Ларри придется достаточно долго. Контингент невинных студенток разнообразен настолько, что, по словам разработчиков, абсолютно каждый игрок сможет найти что-то свое. И действительно, среди потенциальных партнерш гуляет множество очень интересных дам, отличающихся друг от друга абсолютно всем. Единственное, что свойственно каждой девчонке из мира Leisure Suit Larry - это пышные формы и приятный, ласкающий слух голосок. В среднем, парнишка может попробовать охмурить не один десяток характеров. Очень интересно будет понаблюдать за реакцией разных девушек на одни и те же пошлые шутки, когда аристократской крови Итальянская принцесса станет цвета помидора от обычных для учительницы физкультуры фраз. Кстати, помимо всякого юмора на половые и межполовые темы, Ларри научится шутить и в отвлеченной от секса области.

Вообще, ребята из High Voltage Software обратили наше внимание на изобилие новых шуток, для придумывания которых были приглашены настоящие асы своего дела (асы от русского слова, а не от английского). Охотно верим, что смешно все же будет. Раньше, помнится, сериал отличался специфической остротой льющейся из колонок брани.

Мини игры - макси результат

В Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude разработчики решили заменить все разговорные квесты разнообразными мини играми. Пока точно нельзя сказать, понравится ли это истинным любителям и поклонникам серии. Ведь столь колоссальное изменение приведет к коренным переменам в самом геймплее и повлечет за собой целый ряд душевных переживаний любителей всего консервативного. Во как. Ну а всем остальным такая идея должна прийтись по вкусу.

К примеру, теперь, чтобы начать добиваться расположения дамы вам придется взять на себя управление белыми хвостатиками, плывущими из одного края экрана к другому. Здесь главной задачей становится избежание столкновений с препятствиями. От провала или успеха в этой игре будет зависеть ляпнет ли Ларри что нибудь лишнее, станет ли он откровенно пялиться на девичью грудь или поведет себя как истинный джентльмен и начнет развлекать окружающих светской беседой. Помимо такой "хвостатой" гонки нам нужно будет выполнять сюжетные задания. Участвуя в них мы станем либо барменом, либо танцором, экспериментатором практиком по созданию новых видов алкоголя, начнем раздеваться за деньги и играть в хитроумные стаканчики на спор. И еще, на протяжении всех игр мы будем постоянно пить, много и долго.

Готовьтесь, с появлением новых технологий Ларри перекочевал в полное 3D и теперь больше напоминает не стандартные приключения, а какой-то экшен от третьего лица. Даже управление поддерживает не только систему point and click, но и раскладку WASD с возможностью мышью смотреть по сторонам. Новаторство вещь хорошая, но в разумных пределах. Зато теперь у разработчиков появилась возможность натыкать в Leisure Suit Larry новые спецэффекты. Звучит бредово, согласен, ведь не в красоте счастье. По крайней мере, не в данном случае.

Что ж, ни у кого, наверное, не возникает сомнение, что осенью этого года нас ждет настоящий хит, возвращающий и оживляющий в памяти столь любимого всеми нами героя. Вечного героя, который, не смотря на все свои странности, заслуживает вечной любви. Заслуживает и получает.

 
 
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Биткоин пережил четвёртый в истории халвинг — вознаграждение майнерам снизилось вдвое 60 мин.
Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems 12 ч.
Новая статья: Atom Bomb Baby: рассказываем, почему Fallout — идеальная экранизация видеоигрового материала, и почему этот сериал не стоит пропускать 13 ч.
Bethesda готовит «несколько очень хороших обновлений» для Starfield, а Fallout 5 не в приоритете 14 ч.
В Dota 2 стартовало сюжетное событие «Павшая корона» с уникальными наградами, новыми «арканами» и комиксом 14 ч.
Связанные одной шиной: «Лаб СП» и «Фактор-ТС» представили отечественную интеграционную платформу Integration Gears 15 ч.
Paradox отказала Prison Architect 2 в досрочном освобождении — релиз отложили ещё на четыре месяца 16 ч.
Спустя 17 лет после релиза Team Fortress 2 получила поддержку 64 бит — выросла производительность и даже боты пропали 17 ч.
Netflix резко нарастила аудиторию и прибыль, запретив совместное использование аккаунтов 18 ч.
Российские студенты победили в чемпионате мира по программированию ICPC 19 ч.
В Японии в 2034 году запустят маглев, скорость движения которого составит 500 км/ч 4 ч.
«Народный» электрический кроссовер Kia EV2 за $14 500 мелькнул на видео 6 ч.
Власти Китая упростили условия привлечения иностранных инвестиций в национальный технологический сектор 6 ч.
Гиперщит с ИИ: Cisco представила систему безопасности Hypershield 14 ч.
Highpoint представила карту расширения на восемь SSD: до 64 Тбайт со скоростью до 56 Гбайт/с 14 ч.
Китайские экспериментальные лунные навигационные спутники прислали фотографии обратной стороны Луны 14 ч.
Налоговая служба Швеции закрыла 18 дата-центров за незаконный майнинг криптовалют 15 ч.
LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержкой Dolby Atmos и настройкой с помощью ИИ 17 ч.
Seagate заявила, что жёсткие диски с HAMR уже не уступают по надёжности традиционным HDD 18 ч.
Corsair представила обновлённые доступные проводные гарнитуры HS35 v2 для геймеров 18 ч.