Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Yuri's Revenge

⇣ Содержание

Yuri's Revenge - описание и прохождение

Новые строения союзников

Центр контроля роботов

Эта постройка (для строительства необходима Военная Лаборатория) позволяет создавать Танков роботов. Но если базе не хватает энергии, все роботы также будут отключены.


Силовое поле

Еще одно супероружие. Силовое поле - разовая мера для защиты базы на несколько секунд. Оно может сдержать удар любого супероружия, но, к сожалению, как только энергия поля кончается, ваша база становится беззащитной. Использованное к месту, силовое поле может спасти вам жизнь. Силовое поле может быть построено любой стороной, из всех строений для постройки необходима только Военная лаборатория.


Новые единицы Союзников

Спецназовец(Guardian GI)


Цена: 500

Спецназовец выглядит почти как Морпех, но стоит 500 кредитов. Он защищается кольцом железных пластин, а не мешками с песком, что не дает его раздавить. Окопавшись, спецназовец может использовать противотанковые ракеты, которые подходят и для воздушных целей. Но, к сожалению, перед собаками Спецназовцы практически беззащитны.


Танк Робот (Robot Tank)

Танк-Робот - летающий танк Союзников, управляемый из Центра Контроля роботов. Каждый Центр позволяет создать до 4-х роботов. Центр Управления похож на Базу ВВС, но не дает обзора карты. Бывает, эти танки сильно "достают" противника. Они быстро передвигаются, но их огневая мощь слаба. Так как Робот мозгом не обладает, Клоны Юрия не могут захватить его. При уничтожении или обесточивании Центра Управления, Танки Роботы перестают функционировать, пока положение не будет исправлено.


Боевая Крепость(Battle Fortress)

Это большой танк союзных войск. Он может крушить стены и давить вражеские танки, а так же вмещает 5 пехотных бойцов, которые открывают огонь непосредственно из Крепости. Но, к сожалению, Боевые Крепости очень медлительны. Такие неуклюжие машины не подойдут для стремительных атак.


Новые строения Советов

В "Реванше Юрия" у Советов появилось 2 новых здания. Но помимо этого, они больше не имеют доступа к Центру клонирования и Пси радару - теперь это технологии Юрия.


Боевой Бункер

Боевой бункер - новая система для защиты базы. Гарнизон бункера может составлять до 5 призывников, обеспечивая надежную защиту. Бункер можно строить сразу после появления Строительного двора.


Индустриальный завод

Это строение укрепляет советскую экономику. Оно дорого стоит, но окупает себя с лихвой - понижает стоимость техники на 25% и сокращает время ее изготовления на 25%. Благодаря заводу, вы сможете поставлять технику на передовую гораздо быстрее чем ваш оппонент и экономить финансы.


Силовое поле

Еще одно супероружие. Силовое поле - разовая мера для защиты базы на несколько секунд. Оно может сдержать удар любого супероружия, но, к сожалению, как только энергия поля кончается, ваша база становится беззащитной. Использованное к месту, силовое поле может спасти вам жизнь. Силовое поле может быть построено любой стороной, из всех строений для постройки необходима только Военная лаборатория.


Новые Единицы Советов

Осадный Вертолет(Siege Chopper)

Этот вертолет становится воплощением стремления летать и страсти русских к тяжелым орудиям. Находясь в воздухе, он стреляет из пулемета. Но самое интересное начинается когда он приземлится. Осадный Вертолет обнажает свои огромные орудия - 155 миллиметровую пушку, уничтожающую чужие постройки. Этот вертолет станет незаменимой частью любой армии, если его хорошо прикрывать.


Борис (Boris)

Борис - аналог Тани для Советов.

Он легко разбирается с любыми пехотными отрядами, как и Таня. Кроме этого он может вызвать авиа-удар на танк или здание. Как и все герои Борис может существовать только в одном экземпляре.


Самолет-Шпион (Spy Plane)

Советский радар позволяет использовать Самолет-Шпион для разведки.


Космонавт (Lunar Rocketeer)

Этот боец используется в миссии на луне. Космонавты применяют лазерное оружие - достаточно эффективное как против отрядов, так и против зданий. Но не стоит нападать ими на установки противовоздушной обороны. Космонавт заменяет аналогичного бойца Союзников (в миссии на луне), в режиме многопользовательской игры не доступен.


Особенные Воины

Эти воины доступны только в некоторых миссиях Реванша Юрия.


Флинт Вествуд (Flint Westwood)

Это первый Голливудский герой, которого вы встретите - он расположился чуть севернее вашей базы. Его Магнум - прекрасное оружие... только держите его подальше от танков и "Зовите его Гарри" :)


Семми Стелон (Sammie Stallion)

Самый полезный герой. У него есть 2 оружия: пулемет, который крошит пехоту и базука, взрывающая здания с одного выстрела. Он, по сути, человек-армия. Но как и Клинта:то есть Флинта не стоит подпускать его близко к танкам. Вы найдете Сэмми рядом со стадионом.


Эрни Френкфуртер (Arnie Frankfurter)

Для любого, кому посчастливилось попасть на линию огня огромного пулемета Эрни, настанет "судный день". Как и остальные двое Эрни бессилен против бронированных войск. К тому же ему нечем взрывать здания.

Все три героя неплохо защищены регенерацией, но не стоит оставлять их среди сражающихся танков. Если вы потеряете одного-двух из них, ничего страшного не случится, миссия не будет провалена. Но тогда не стоит и думать ни о каких великих фильмах после окончания войны.

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google вложит в развите ЦОД до $50 млрд в 2024 году 5 мин.
UserGate развернула облачный центр ИБ-мониторинга и анализа инцидентов 3 ч.
Российский «Яндекс» отчитался по результатам первого квартала 2024 года 4 ч.
Постъядерные каникулы: вышел новый трейлер амбициозного мода-долгостроя Fallout: Miami для Fallout 4 6 ч.
Обновлённый законопроект разрешит физлицам в РФ заниматься майнингом, но без фанатизма 7 ч.
Анонсирован VR-хоррор Alien: Rogue Incursion, который полностью погрузит игроков в ужасы вселенной «Чужого» 16 ч.
Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмников в Африке получила первый геймплей — демоверсия не выйдет 30 апреля 17 ч.
Власти США позвали Сэма Альтмана, Дженсена Хуанга и Сатью Наделлу помочь им с защитой от ИИ 18 ч.
«В команде явно продали души дьяволу»: игроков впечатлила работа Biomutant на Nintendo Switch, но производительность требует жертв 19 ч.
Microsoft открыла исходный код MS-DOS 4.00 и разместила его на GitHub 19 ч.